СПРИНТ - Форум: Ищу Программиста На Java ;D - СПРИНТ - Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищу Программиста На Java ;D

#1 Пользователь офлайн   finfan222 

• Новобранец

Отправлено 14 Август 2014 - 03:16

Требуется программист (Java), которому нечем заняться или который думает - что ему нечем заняться.

Будем рубить бабло на серваке L2. Я гарантирую 100% взлёт сервера.

Мне нужен неумолимо-разгневанный программист с даром видеть код по ТЗ (тех-задание). Мне плевать кем он является в нынешней жизни и кем был в прошлой, важен лишь один факт:
- Он любит своё дело и хочет создавать.

Сам я имею некий опыт программирования в Java но его не достаточно, чтобы реализовывать задачи высокой сложности. Я могу реализовать: новые скилы, эффекты, навыки, игровую механику, матем. формулы. Работаю с клиентом почти как сотрудник компании НЦ Софт. Однако мне нужно доделать последний и важный аспект, для которого программист и нужен.

Если тебе нечем заняться, а погавнокодить где-нибудь охота - тогда ты тот, кто мне нужен.

P.S. Ещё более божественно, если прогер хоть раз пробовал копаться в исходниках L2J сервера.

Приложу некоторые скрины разработки, которую уже провёл. Названия говорят сами за себя - хроники Interlude.
Это совершенно разные системы развития персонажа. Они позволяют вести раскачку в своём порядке и т.д. А программист нужен в частности для реализации Hunter's Chance адвенчера.

Ещё один важный фактор: Пишу ТЗ как Господь Бог.

Прикрепленный файл  2.jpg (163,45К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  3.jpg (134,04К)
Прикрепленный файл  1.jpg (129,75К)

Сообщение отредактировал finfan222: 14 Август 2014 - 03:18

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему