Jump to content
СПРИНТ - Форум

Цены на тарифы

210 members have voted

1. 1. Цены на услуги интернета ....... ?

• Оптимальные( хорошие).
    • Дороговато, нужно понижать!
    • Низкая, можно и поднять.
  2. 2. Качество предоставляемых услуг ....... ?

Recommended Posts

Пожелание такого плана: м.б. есть смысл изменить алгоритм подключения "Турбо-кнопки" - увеличивать не на n-ное кол-во мегабит (как сейчас), а пропорционально используемому тарифу, в n раз, например в 1,5 раза, в 2 раза и т.д. Либо сделать типа ползунка, под которым отображать выбранную кратность прироста скорости и цену за, предположим, час/полчаса. Ибо увеличение от 1 до 4 мегабит при нынешних скоростях особой погоды не сделают...

охрененные цены и я очень буду доволен надеюсь(если качество не упадет), но хотелось бы на эстафете скорость в локалке поднять даже за отдельную плату, реально ли это?

Если ты перейдешь на эстафету 16 или 32 мегабита то скорость сети будет 36 мегабит.

мне 4 мегабита за глаза, а качаю я с локалки поэтому хотелось бы на скорость в локалке увеличить

Скорость

16 Мбит/с

В месяц 700 рублей

Порог 2000 МБ/день после 1024 Кб/с

а можно более подробно о пороге? написано же что безлимитка....

• Upvote 2

после того, как 2гб трафика потратишь, то у тебя скорость становится 1 мб/сек

до конца суток, т.е. до 00.00

был бы этот порог гигов 5, можно было бы и юниор подключить, все равно мало локалкой пользуюсь, а тв вообще не смотрю.
  • Upvote 1

вот уже что-то похожее на цивилизацию, настроение улучшилось. конкуренты на лопатках, временно.

может и до московских тарифов доживём.. стабильных 30 за 500 рэ -без всяких ненужных локалок, тв итд.

спасибо спринт.

а чё за цены в СпБ? :huh:

Разные, от района зависит ) и конкурентов очень много, ща вот глянул 2 сайтика. На одном за 500р 50мб на другом новогоднее предложение - 90мб за 90р. а также у них абонементы есть - на год - 30мб за 300р. :D мелочи вобще жизни то

А вобще самый дешевый интернет в Китае) не более 0,3% от среднего ежемесячного дохода. Если взять среднемесячную з/п в 15000р. то получается что 50 р. в месяц. Всего то :)

А вобще самый дешевый интернет в Китае) не более 0,3% от среднего ежемесячного дохода. Если взять среднемесячную з/п в 15000р. то получается что 50 р. в месяц. Всего то :)

Ага, только в Китае есть один бооольшой минус, некоторые сайты для пользователей из Китая просто закрыты по приказу правительства.

Так что я например не завидую ихнему интернету. ;)

Ага, только в Китае есть один бооольшой минус, некоторые сайты для пользователей из Китая просто закрыты по приказу правительства.

Так что я например не завидую ихнему интернету. ;)

Ты еще не упомянул то, что там интернет даже в кафе тоже по паспорту.

никаких паспортов для пользования интернетом не надо и тем более у китайцев нет паспортов, а есть так называемые ID карты (такие пластиковые как наши права, это и есть паспорт) и вайфвай там почти везде бесплатный.

да и сайтами внешними можно пользоваться, просто надо знать как ;)

по теме - с наступлением сегодня 00:00, т.е. 26.12.2011 можно ли будет перейти на тариф?