Jump to content
СПРИНТ - Форум

сервер WOW-Sprint

Recommended Posts

World of Warcraft — глобальная многопользовательская игра. В этой виртуальной вселенной встречаются тысячи игроков со всего мира. Они сражаются между собой или вступают в союз против монстров. Серая повседневность остается позади: здесь место только жарким поединкам, геройским подвигам и захватывающим приключениям.

Мир Азерота известен поклонникам стратегий в реальном времени много лет, еще со времен Warcraft I. С тех пор он непрестанно ширился, становился богаче и увлекательнее. Сегодня, наконец, Азерот готов принять миллионы новых игроков. Древние земли объяты пламенем войны. Что ожидает смельчака, который решится проникнуть в их тайны? Какие испытания, какие опасности подстерегают его? Какие награды ждут победителя? Сделайте первый шаг, ступите на землю Азерота! Дальнейшее зависит лишь от вашего мужества, азарта и мастерства

Знакомый мир

World of Warcraft является продолжением серии игр Warcraft. Это, в основах, тот же мир, та же история, те же законы. Если вам уже приходилось играть в Warcraft, то в World of Warcraft вы сможете увидеть знакомый мир глазами отдельно взятого персонажа. Вы станете его полноправным обитателем и будете непосредственно участвовать в его жизни.

Вы сможете отправиться в Пылающую Степь, где в битве против повелителя демонов Маннорота пал Гром Задира (если вы играли за орков в Warcraft III, то наверняка помните этот ролик). Перед вами откроются ворота Стальгорна, твердыни подгорных дворфов. В World of Warcraft вы встретите также легендарных героев: Тралла, Кэрна Кровавое Копыто, Магни Бронзобородого. Владыки соответственно орков, тауренов и дворфов, они живут каждый в столице своей расы.

Стражи Штормграда (город людей) очень похожи на пехотинцев из Warcraft III, крестьяне Хилсбрада — на крестьян-людей из предыдущих игр, а орки-пеоны с ферм Го’Шек, что на взгорьях Арати, точно так же шаркают при ходьбе. Если вы будете играть за ночных эльфов, то увидите даже богатырского вида Древних Защитников — деревья-стражи, которые несут дозор на землях Тельдрассила. Один из них, громадное Древо Войны, встречает путников у входа в Дарнасс.

Перспектива у проекта большая,т.к в нашем городе играет сотня игроков в WOW,хотелось бы чтоб в нашем городе был свой сервер WOW.

хочу узнать у пользователей спринта,хотели бы они иметь свой сервер WOW.

Так же прошу отписать Администрацию,модераторов форума.

Edited by Сварщик

против, есть офф и пиратки.

есть офф,но за него нужно платить.

Пиратки?..будим называть их фришарды.

а почему против я не пойму? я б хотел чтоб в нашем городе был игровой сервер ВОВ..или ты поклонник другой игры?

аргументируй пожалуйста свой пост.Т.к офф и пиратки это не аргумент.

Edited by Сварщик

или ты поклонник другой игры?

аргументируй пожалуйста свой пост.

я поклоник реальной жизни ;)

думаю всё ясно

ммм а КС тогда это что? мб от КС а тоже откажемся ?зафиг он нужен на спринте?лучше давайте в реале прибывать.

Не правильно вы мыслите, спасибо за свои посты.

МВП, у каждого человека есть выбор,на что он будит тратить свое время и силы) так что не обобщай.

Против.

Еще один галимый сервак с 2-5 персами онлайн нафиг не нужен, их и так тысячи.

Да и вообще вов зло)

Edited by SUBz

5-10 человек? за неделю тест сервер,который собирали мои друзья( при моем участиии) собрал 20 человек,прошел месяц,было уже 50 человек.

Все зависит от Администрации.

не нужно делать поспешных выводов.

ну даже допустим там будет 100 человек все равно это скучно ни рейд ни чего только в данжах недоделанных сидеть)

Я имею в виду силы и ресурсы администрации, а не наши! Серваки Вов и линеки это дохлый номер!

вообще странная реакция...я знаю локальный сервер на котором играет 800+ человек,с чего вы взяли что у нас будит 100?

если я знаю ,привожу пример своих друзей, а это 25 человек которые в нашем городе играют в ВОВ,а это только МОИ друзья,так же очень много народу играет с ВЫШКИ, а это человек 50 точно,какие 100?

все зависит от сбаильности сервера,и администрации,а также работоспособности фиксеров и программистов.

в инете полно бесплатных хороших серверов с большим онлайном. смысла в локальном сервере вообще 0... хочется играть вместе - собирайтесь на каком-нибудь одном сервере и все... Зачем администрации лишний гемор ;)

а какой Гемор будит у администрации? скажи? от нее требуется поставить wow а все остальное будут делать другие люди, какой Гемор???

хм

Так вот МЫ и хотим в СВОЕМ городе СВОЙ сервер,это думаю не трудно понять?)

Edited by Сварщик

Как видишь кроме тебя никто в этом не заинтересован, если так хочется сделайте его сами если никакого гемора в этом нету!